Вода из дырявой крыши хлещет в электрощитки

Жители дома вызвали коммунальщиков, но те никак не помогли. «Приехали, посмотрели и уехали. Вода течет по щиткам. Нас даже не обесточили!» – возмутилась Елена. Также жильцы дома рассказали, что коммунальщики предложили собственникам квартир не пользоваться электроприборами и никакой другой помощи, кроме этого ценного совета, не оказали. Whatsapp для ваших новостей: +7 (901) 454-34-42

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0