Я наконец добрался до игры. Выполняем квест на ИСУ-152К.

Аватар автора
Я снова в игре, хоть и не надолго. Поэтому продолжаем проходить квест на ИСУ-152К. Blitz, блиц, блиц Всем приятного просмотра. Так же трансляция идёт на:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0