ГЕРОИ В ПАМЯТИ НАВСЕГДА

Аватар автора
Память погибших моряков экипажа атомной подводной лодки «К-429» почтили на Камчатке. Торжественно-траурное мероприятие, посвященное 43-й годовщине со дня катастрофы, состоялось в районе Рыбачий Вилючинска. На площади героев-подводников собрались военнослужащие Тихоокеанского флота, школьники и местные жители. По традиции, участники мероприятия почтили память героев минутой молчания. Новости Камчатки Масс-Медиа News ★Самые актуальные новости Камчатки ★Прямые эфиры, обзоры, интервью Есть о чем рассказать? Пишите нам в Telegram Наш канал в Telegram Наш канал в YouTube

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0