На рынке сейчас НЕТ ИНВЕСТОРОВ. Всё может стать только хуже /// Старый трейдер

Больше обзоров рынка выходит в телеграм-канале. Если ссылка не работает - вбивайте в поиске телеграма «Старый трейдер». 00:00 - Начало 00:27 - Тема видео 01:08 - IMOEX 05:22 - Т-Банк 08:10 - Заключение Друзья, представляю вам новый выпуск - сегодня поговорим про разницу в подходах к торговле между спекулянтами и инвесторами. Приятного просмотра. Буду благодарен лайку под видео. #Акции

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0