хруст Мелом (Снежок)

Мел Снежок: мел белый очень редко встречаются рыженькие точечки в целом мел чистый, откусывается с небольшим усилием и классно хрустит. Вкус Меловой, побелочный в некоторых кусочках ощущается пыльно бетонный вкус (как запах мокрого подвала) но думаю это мне такой попался кусочек по структуре крупинка держится какое-то время потом растворяется в очень мелкую и уходит консистенция слегка сливочная и так же эта сливаочность ощутима во вкусе. этот сорт очень понравился я бы сказал это что то между Белой горой и Новым Осколом.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0