Высоцкий В.С. В тот вечер я не пил, не пел

Самая моя любимая песня раннего Высоцкого. Впервые ее услышал в 1970 году в каком-то клубе, где он выступал до часу ночи.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0