#беседка своими руками часть 4 финал!

Аватар автора
Всем привет, закончил все основные работы по строительству своей беседки, по многочисленными просьбам показал её состояние после первой её зимы которая принесла нам темпиратуру -32° и 70 см снежного покрова.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0