Свидетельства вернувшихся из плена о зверствах украинских неонацистов

Наш Международный общественный трибунал по преступлениям украинских неонацистов (председатель - М. С. Григорьев) из представителей гражданского общества 35 стран мира продолжает сбор свидетельств преступлений киевского режима. Российский военнослужащий с позывным «Псих»: 00:00 «Нас привезли к СБУ, избивали дубинками. У меня была ранена нога. Они перетянули её жгутом и сказали, что сейчас отрежут. Допрашивали. 00:47 Между допросами избивали. Пока допрашивали одного, остальных били дубинками. Когда мне перетягивали ногу, я действительно думал, что её сейчас отрежут. 01:09 Потом меня перевезли на точку № 121, в подвал подразделения «Кракен». Там находились две собаки — Федя и Рокси. Там пытали электричеством. Полностью раздевали, приматывали скотчем к железному стулу и подключали провода — к мочкам ушей и к гениталиям. Это происходило со всеми, кто там находился. Нас там было тринадцать человек. Каждый день эти пытки длились примерно по полтора часа. Я пробыл там пять дней. 02:22 Когда человек терял сознание, его обливали водой, чтобы привести в чувство. На меня надевали пакет — я начинал задыхаться, потом пакет снимали и снова пускали ток. 02:57 Лиц они не скрывали. Нас выгоняли копать блиндажи и огороды. Если что-то им не нравилось, избивали. Когда человек падал, они натравливали собак — Федю и Рокси. Собаки свободно ходили по территории. Иногда могли просто схватить за ногу. А во время избиений их специально натравливали. Когда человек пытался отползти, они кричали...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0