КОНЕЦ ВЫЖИВАНИЯ: Очистка Токсик-Сити в The Planet Crafter (#15)

Аватар автора
Финальный рывок в Токсик-Сити! Сегодня мы завершаем глобальную миссию: очищаем планету от токсичной жижи и доводим терраформирование до максимума. В этом выпуске: — Очистка последних 9% территории: превращаем яд в воду. — Финальные этапы биомассы: ульи, фермы и сеятели деревьев Т3. — Поиск последних секретов и записок колонистов. — Полное восстановление экосистемы «Токсик-сити». Сможем ли мы окончательно победить токсины и сделать эту зону пригодной для жизни? Присоединяйтесь к эфиру, будет жарко! Присоединяйтесь к нашему уютному сообществу: Поддержать Хомяка и развитие канала: Не забывайте ставить лайки, писать в чат советы (они Хомяку очень нужны!) и подписываться на канал Stepysh Worlds (Миры Стёпыша), чтобы не пропустить ни одной серии нашего выживания. 💥 2202 2050 7138 6350 карта МИР Александра Д. 💥222 р.--сделать стримера заикой!!! Здесь будут тайм-коды #Gaming

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0