Нужен ли сове Ёлке новый стол в вольер? Лужайка опустела, в поле рождается туманчик - красивое!

Аватар автора
Впервые от начала стройки дома на лужайке перед крысятней ничего не лежит, не стоит, не мешает! Артём разобрал склад стройматериалов, распихал их в другие места и теперь сможет гонять по лужайке с газонокосилкой, не сворачивая! Мы с Псом Кубиком ушли смотреть красивое на закате и встретили маленький туманчик. Очень необычное и симпатичное зрелище! Возникла идея занести в вольер к сове Ёлке строительный верстак. Он длинный, но не широкий. Вдоль стенки вольера должен идеально вписаться. Надо ещё подумать над этим. Мои каналы в Телеграм для дополненной реальности мира вокруг совы филина Ёлки: Заходите, смотрите, оставайтесь, если понравится!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0