БОЛЬШЕГРУЗ / ЗАПРЕТИЛИ ТЮНИНГ НА МАШИНЫ / КРАЙНИЙ РЕЙС / СДАЁМ МАШИНУ на РЕМОНТ

Аватар автора
МОЙ ТЕЛЕГРАММ 👇👇👇 ВЕСЬ КОНТЕНТ ,БУДЕТ ТЕПЕРЬ ТАМ И ТУТ ,ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ МЕНЯ - ПОДПИСЫВАЙСЯ ❤️ ПОДПИШИСЬ на СОЦСЕТИ: Новый топовый выпуск. Мы поговорили с начальством и пришли к выводу ,что чересчур сильный внешний тюнинг не нужен на наших машинах. Пришли к обоюдному решению ,что мы не будем лепить на наши тачки сильно аляпистый тюнинг,в меру можно,но не так что бы сильно. Так же мы сделали крайний рейс ,сдали машину в ремонт ,что бы мне починили прицеп ,были изначально проблемы с ленивцем на прицепе ,сразу же с завода. После этого мы собрали вещи и поехали домой на выходные ,отдыхать целую неделю. На благотворительность: 4817 7603 1799 7538 #игра#етс2#фуры#большегруз#большегруз40#играетс2#EuroTruckSimulator2#ETS2#ets2#большегруз77#EuroTruckSimulator2#ETS2#ets2#лагранж#lagrangegroup

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0