Робот Ева. 2026.

Аватар автора
Мои стихи и ИИ. Прикупил себе я деву, Дева эта – робот Ева. Хороша собой, милА, Даже есть у ней душа. Хорошо готовит очень, Постоянно меня хочет, Утром, вечером и днём Хорошо нам с ней вдвоём! Есть о чём поговорить И не учит меня жить. Раз поехал на рыбалку, Взял с собой крючок и палку, Так же взял с собой и леску, Не клевало, хоть ты тресни. Возвращаюсь я домой, Нету дома дорогой. Припев. Эра роботов настала. Ту ду ду, Та дам. Та дА ла. Роботы всегда везде, На работе, на воде, Под землёй и даже в небе, Во Вселенной на ракете, Дома с нами и на даче, На людей они батрачат, Им не надо есть и спать. Все танцуем дружно, Ать. Как у роботов движенья, Поднимаем настроенье! Эра роботов настала. Ту ду ду, Та дам. Та дА ла. Стал искать её сигнал, Нет его, куда пропал? Испарилась ночью, Ева, Где пропала, как посмела? На душе скребутся кошки, Где пропала, как так можно? Слышу стоны у соседа, Стало ясно в чём тут дело. Разум ревностью затмило, В дверь стучу, что было силы. Открывается и что? Всё я ждал, а тут, оно. Нет, скорее это он, Стоит робот почтальон, А за ним стоит соседка, Пышногрудая кокетка. Вся растрёпана, счастлива, Сразу ясно, что там было. Стало легче на душе. Где же Ева? Где же? Где? Припев. Эра роботов настала. Ту ду ду, Та дам. Та дА ла. Роботы всегда везде, На работе, на воде, Под землёй и даже в небе, Во Вселенной на ракете, Дома с нами и на даче, На людей они батрачат, Им не надо есть и спать. Все танцуем дружно, Ать. Как у роботов движенья...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0