Опять УЗО и вина не полностью моя #электрик #электромонтаж #бюрократия #бомбит #заземление #мрак

Не было бы повода записывать видео, если бы не бюрократия, с которой сталкиваюсь в третий раз на этом объекте из-за пробития на заземление вне квартиры. Как электрик, соображаю что и от чего случилось и решить ситуацию могу, но мешаются лишние люди и лишние звенья системы. А между тем, меня делают крайним: гипсокартонщики считают, что я виноват в этой проблеме отключения (хотя это они так кабель закинули – они не уточняют у прораба и дизайнера, мол, электрик потом всё сам решит), прораб рвёт волосы на голове (которых итак мало) из-за этих пробитий с отключением на этаже, инженер электрик тоже приходит важный, говорит про откидывание заземления (но пробивает же не на заземление, а на металлоконструкции в квартире), но его быстро возвращаю на бренную землю.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0