ОСТАВИЛА ДОЧЕК ОДНИХ в МОСКВЕ на 5 ДНЕЙ ! ЧТО из ЭТОГО ВЫШЛО !

Как прошли 5 дней в родном Санкт-Петербурге! Красивые мероприятия, образы, встречи с друзьями! А что в это время делали Мирослава и Злата в Москве? Смотрите в этом влоге!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0