Ё Хо Хо и Сундук Мертвеца (+Веб)

Привет мы тут продолжаем играть в LEGO Pirates of the Caribbean: The Video Gameтак что подпишись и поставь лайк за ностальгию ----------- И кстати тут ссылка на мой твич именно там я прохожу игры также ты можешь подержать рублем меня И еще у меня есть сервер в дискорте там мы можем пообщаться

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0