Видео на песню «Карапуз» группы «Король и Шут»

Я просто буду выкладывать сюда свои видео,просто,чтобы было. Если хотите – можете подписываться и ставить лайки (я буду этому только рада). И я буду выкладывать видео не только на песни «Короля и Шута», но и тех групп,которые я знаю и которые есть у меня в Плейлисте (Яндекс музыка).

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0