У «Авангарда» всё пытаются забрать дома, а бояться приходится жильцам...

Аватар автора
Нам приходят по три квитанции, и нас вынуждают платить дважды за свет, тепло и воду. От жильцов домов управляющей компании «Авангард» в нашу редакцию по телефону 59-90-90 поступил уже не один звонок. Издевательства с расчётками продолжаются не первый месяц, говорят эти челнинцы.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0