30 вопросов по строительству прудов. Отвечаю на замечания и вопросы из комментариев

Аватар автора
Здравствуйте друзья! Сегодня я вновь решил ответить сразу на большое количество вопросов в комментариях, а также отвечу на некоторую критику) 00:21 - Генератор вредных советов. Кто это? Водоемов! Хлорелла, линолеум на дно, чтобы рыбу видеть, газовый дренаж, и т.д и т.п. 10:08 - Смотрю видео по зарыблению и не видел чтобы вы использовали двустворчатых моллюсков мидий. Возможно я пропустил, у меня конечно прудового опыта нет, но есть хороший опыт по содержанию в аквариуме. они отлично помогаяю фильтовать воду 13:18 - Все это танцы с бубном, надо осушить пруд и чистить по нормальному 15:56 Если выложить весь пруд изнутри камнями, то какой максимальный уклон стенок допустим без использования раствора. Пруд маленький, а глубину хочется большую. Камни будут 100 - 250 мм. Чем их лучше просыпать для устойчивости? Гравий 5-10 или мраморная крошка? 16:50 Я выкопал пруд глубиной 1.5 м в овраге с проточной водой, будет ли пруд зарастать илом и водорослями если поступление воды непрерывно из родника? 17:46 - Аквариумных рыбок адаптируют к новой воде по нескольку часов при помощи капельницы, а этот поболтал пару минут - мы хорошо адаптировали! Ну *****! Эти рыбы которых ты у берега вытряхнул - они там стоят на месте, фактически при смерти, в т.ч от состава воды, выживут только самые крепкие, а еще дпугих учит 23:59 Пруд без пленки, 1 слой зола 5 см глина 20 см грунтово-песчаной смеси - 20-25 см гравия фракцией 5-20 толщиной 5-10 см. Нормальный ли это пирог для гидроизоляции пруда,...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0