ВИА «Дескансо» отметили день рождения на сцене!

«Пять по двенадцать». В ДК «Химик» состоялся юбилейный концерт вокально-инструментального ансамбля «Дескансо». В двухчасовой программе концерта прозвучали шлягеры разных лет, а также песни из советских кинофильмов.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0