Как ВСУ не реформируй – служат там убийцы и воры

Аватар автора
Сумасшедшие, унюханные власти Украины решили «заколбасить» новую «реформу» ВСУ. Соскучились, видимо, по воровству, рэкету и бандитизму. «Поручил усилить контрактную систему и обеспечить возможность увольнения мобилизованных», – прохрипел Зеленский и потянулся за белым порошком. А кабинет министров тем временем стал штамповать законы. И главная новость – никакого дембеля бандеровцам не светит! Всем действующим бандитам-вэсэушникам предлагается заключить новый контракт и продолжать служить. И только после этого они могут получить право на отпуск, после которого придется вернуться обратно «в стойло». Рассказываем все как есть. Бывший мелкий шулер, а сейчас министр обороны Незалэжной Федоров также сообщил, что для военных увеличат денежные выплаты. По его словам, вэсэушники в тылу будут получать по 30 тыс. гривен – это 48 тыс. рублей, а смертникам на передовой заплатят в среднем по 300 тыс. гривен, это почти полмиллиона рублей. Но тут есть два нюанса. Первый – этой вороватой, хитрой стране предстоит самостоятельно искать средства на выплаты военным, поскольку ее подельники из Европы запрещают использование кредита в 90 млрд евро для этих целей. И вторая проблема. Федоровская «реформа» спровоцируют такой взрывной рост коррупции, что мало не покажется. Ведь именно командиры будут указывать, участвовал ли тот или иной «захыстник» в боевых действиях или нет, то есть от их рапортов будет зависеть размер выплат. Вот тут и посыпятся «родименькие» откаты, проценты, взятки...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0