SHAMAN после «коллабы» с ИИ-хором иноагентов вернулся к привычному источнику вдохновения

Аватар автора
В клипе на трек «БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ» певец ходит по Москве и делает фото с прохожими, раздавая им мороженое. В самой песне есть такие строки: Мы родились под небом на родимой земле, Мы свободнее ветра в необъятной стране, Бьется сердце так быстро, это не удержать, И святое единство никогда не сломать. «25 июня — День дружбы и единения славян. Мой новый клип на песню «БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ» снят без помощи ИИ, он сделан с помощью народной любви! Каждый кадр пропитан настоящими эмоциями, здесь нет постановки и масок. Этот летний, легкий и искренний ролик вызовет у каждого улыбку и хорошее настроение», — подписал ролик исполнитель. В конце мая певец выпустил клип на трек «Россия-мама». Артист несколько дней давал намеки, записывая видео с «секретной папкой», например, у посольства США. В этой папке оказались фотографии иностранных агентов — всего 20 человек. Ярослав Дронов вытаскивает их фотографии из папок, исполняя песню про Россию, а потом как дирижер руководит «хором» из эмигрантов.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0