Под маской...

Аватар автора
Смотришь в глаза, видишь там чистоту Но это лишь ширма, скрывающая пустоту Сладкие речи льются как мёд Но холод внутри никогда не замёрзнет, не заживёт Блеск в глазах — это просто обман За ним скрывается густой туман За милой улыбкой скрывается тварь В душе нет живого и даже алтарь Не сможет очистить всё бесовство Которое проело давно уж нутро Снаружи — покой, внутри — дикий зверь В твой замок закрыта для света дверь Ты кормишь демонов с белых рук Замыкая этот порочный круг Нутро сгорело, осталась лишь тень Где вечная ночь побеждает день За милой улыбкой скрывается тварь В душе нет живого и даже алтарь Не сможет очистить всё бесовство Которое проело давно уж нутро За милой улыбкой скрывается тварь В душе нет живого и даже алтарь Не сможет очистить всё бесовство Которое проело давно уж нутро За милой улыбкой скрывается тварь В душе нет живого и даже алтарь Не сможет очистить всё бесовство Которое проело давно уж нутро....

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0