Почему Ты оставил меня? | Егор и Наталия Лансере

Аватар автора
Запись с выступления: Пасхальный концерт «Почему Ты оставил меня?». Авторская христианская песня, которую исполняют Егор и Наталия Лансере. Глубокие слова о вере в моменты тьмы. Каждому человеку в жизни приходится сталкиваться с моментами одиночества и испытаний, когда сердце «тает, как воск» и кажется, что ответа на молитвы нет. Эта песня — напоминание о том, что Сам Христос пережил Богооставленность на кресте, оставив нам пример великого подвига. Пройти через эту тьму в вере — это путь к духовному восстановлению, которое обязательно придет. 🎬 О концерте и записи: Программа: Пасхальный концерт «Почему Ты оставил меня?» 📍 Место записи: ДК «Щербинка», г. Москва. 📅 Дата: 12 апреля 2026 г. Текст песни: 1. Умирая на кресте, Вспоминал Он строки те, Что хранил в Своей душе На страдания час. Эти вечные слова Из великого псалма, Что раб Божий написал Много лет назад. *Боже мой! Боже мой! Почему Ты оставил меня?! Далеко, далеко Голос мой от спасения! Вопию, плачу днём, Нет ответа, и ночью нет! Боже мой, Боже мой, Сердце тает, как воск во мне. 2. В Божьем храме в тот же час Эти же слова звучат, И поющим невдомёк, Что их Царь и Бог Умирает на кресте В наступившей темноте, Пышный праздник в эти дни И поют они: 3. И сегодня одинок И людьми отвержен Бог, В двери сердца Он стучит, Глас Его звучит. Божьи дети на земле Ждут восстановление, Веря, что ответ придет, Каждый вопиет. 🔗 Официальные ресурсы автора:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0