Сотрудники исполкома Единой России проходят диспансеризацию

Аватар автора
Сотрудники исполкома Единой России проходят диспансеризацию Забота о здоровье — это тоже часть работы на благо Республики. Сотрудники Регионального исполкома партии Единая Россия проходят плановую диспансеризацию в «Центральной городской клинической больнице № 6 г. Донецка», чтобы быть в форме и продолжать помогать людям. Здоровье каждого из нас — залог общей Победы. Берегите себя и проходите обследования вовремя. #ЕдинаяРоссия

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0