Дедушка живёт уже четвёртый месяц на автобусной остановке в Ленинском районе. Почему и как помочь?

Уже четвёртый месяц на автобусной остановке в Ленинском районе Иркутска живёт мужчина. Соседи его подкармливают, участковый предлагает ему помочь найти ночлег, сотрудники социальной защиты тоже не остаются в стороне. Но беспризорный взрослый иркутянин отказывается. Почему человек добровольно выбрал жизнь под открытым небом и как можно помочь таким людям? Узнала наша съёмочная группа Специальный бот для связи: @aisttvru_bot #новости

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0