В Лесхозе поздравили медиков

Аватар автора
В амбулатории посёлка Лесхоз Константин Негурица, первый заместитель председателя Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа поздравил медицинских работников с профессиональным праздником.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0