Барсик возмущен 28-04-2026

Аватар автора
Барс погодой возмущён, В «мяу» выразил всё он . «Календарь не обманул И весна уже давно. Только где же это солнце, Где же, где же, где оно? Так хотелось погреться, Поваляться на траве. Только с неба дождик льётся И не нравится он мне», - Это все сказал он Тане, Возвратившись домой, Весь промокший и родной. Таня встретила Барсюшу, Накормила, обогрела, И, конечно, песню спела. Уложила на кровать, Чтобы Барсик мог поспать. Галина Михайлова #котики

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0