Жители социального дома жалуются, что в квартирах нет горячей воды, и не работает лифт

Аватар автора
В Павлодаре жители социального дома боятся, что не смогут пережить зиму. В новостройку они заселились ещё весной, но до сих пор, говорят, в квартирах нет горячей воды. Кроме того, в многоэтакже не работает лифт, что усложняет жизнь не только инвалидам.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0