В Махачкале открылось новое отделение ревматологии

Аватар автора
Оно функционирует в Городской клинической больнице №1. Ранее врачи-ревматологи работали в составе терапевтического отделения, это ограничивало возможность оказания помощи пациентам. Открытие посетил врио министра здравоохранения Дагестана Алиомар Ахмедов, председатель профильного Комитета Народного собрания республики Ильяс Мамаев и другие официальные лица.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0