Залили подоконники и закончили штукатурить дом

Еще один вечер проведенный на нашей стройке, сегодня сделали заливку подоконников. но пока не решили, как сделать полностью отделку окон. Параллельно закончили штукатурные работы.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0