РОЙ ЕЩЁ ЖИВ?! Идём к нему с инсулином | Still Wakes the Deep #9

Аватар автора
Платформа рушится, биомасса везде — но есть один человек которого ещё можно спасти. Рой жив. Берём инсулин и идём к нему. Главное успеть. Пиши в комментариях — ты веришь что Рой выживет? #прохождение

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0