Давлю Черный тмин. Масло холодного отжима на прессе «Добрыня-40». Какой выход масла из семян тмина?

Аватар автора
О пользе масла черного тмина много написано , вот решил выдавить и продегустировать это уникальное по своим качествам масло из семян калинджи. Заодно показать вам сколько масла черного тмина можно выдавить на прессе «Добрыня-40». Смотри видео, ставь палец вверх и подпишись на мой канал. P.S. Теперь делаю пресса и на 50тонн! Рамы маслопресса «Добрыня-30» и «Добрыня-40» делаю и усиленный вариант! Под заказ. Маркировка с буквой «У». Можно приобрести отдельно раму! На сайте будет возможность заказать. А так-же на сайте можно заказать полезнейшие, свежайшие масла холодного отжима. !!!!!!!!!! Благодарю за лайк и подписку! За донат отдельное - низкий поклон! :)

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0