Расхламление балкона и его организация

Аватар автора
Приветос!) Настал день ИКС и я наконец то полностью взялась за расхламление своего второго балкона !) Честно сказать, я так не хотела этого делать, все время прокрастинировала и откладывала - это дело на потом, но ввиду того, что не за горами уже зима и теплые денечки скоро убегут от нас - я не смогу уже в шортах и одной футболке зимой лазить на балконе и разгребать его 3 дня, поэтому я решилась сделать это дело и войти в Новый год уже с чистой совестью без всякого хлама! Кто со мной?))) Погнали ! Inst - ulikyoutubik 00:00 день X 00:02 хочу разобрать балкон 00:11 купила скатерть 00:36 рулонная штора 01:07 прикрутила шурупы 01:55 шуруп к стене 02:13 обзор балкона 02:59 режу штору 04:10 несу стеллаж 04:18 устанавливаю стеллаж 06:05 продеваю шнур в штору 07:10 креплю штору 08:17 перетягиваю сетки 11:54 разбираю хлам 13:37 ВЕРМУУкулит 04:30 швейная машинка 15:50 ведро, санки 16:59 разбираю коробки 18:15 даже елка поместилась 19:06 завершила уборку 19:33 обзор чистого балкона 19:38 итоги 22:24 досвидос

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0