Девушки погибли от угарного газа

Тела двух девушек 20 и 22 лет обнаружили ночью в доме по ул. Чехова, 4 а. По предварительной версии, они отравились угарным газом. Подруги снимали квартиру в этом доме и жили втроем. Одна из них на выходные уезжала к родственникам, это и спасло ей жизнь.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0