Глумление над Богом через праздники «Рождество» и «Новый год», куда идёт толпа — слово Иисуса Христа

Завет Моей крови покрыл всё, абсолютно всё . Теперь Мой народ претерпевает бедствие по незнанию, по своей глупости. Произошла подмена ценностей, ведь всё Моё исковеркали, все Моё уничтожают раз за разом всё более и более. Люди уже не понимают, что от Бога, что не от Бога. Идут за массой, идут за толпой, даже не разбираясь, Божье всё то или от сатаны. И смотрят на этот мир большими глазами и думают, что так всё красиво, так все безобидно. Не задумываются дети Мои, что под видом мишуры спрятаны капканы и ловушки дьявола. Зачем вы проводите пышные застолья и не вспоминаете Моё Имя? Зачем кричите во весь голос: «С Рождеством», а внутри Моего праздника не имеете, зачем вы уподобляете себя животным, в которых вы переодеваетесь, и ведёте себя неподобающим образом? Зачем вы так выпячиваете себя напоказ: «У меня такое Рождество, а у меня такое!» Дети Мои, вы порочите Моё Имя. Вы используете Его, а в сердцах Его нет! Ваши сердца не знают, что такое Бог, ваши сердца затвердели и закаменели. Ведь когда вы Меня вспоминаете? На Рождество и на Пасху? А Я только в те дни должен быть с вами, только в те дни вы должны вспоминать Меня? А как же остальное время, как вы его проживаете? Мир переваливается с кочки на кочку. Мир спит, мир видит только мишуру и обертки красивые, упаковку, но никто никогда не задумывался, а что же там внутри! Дети, снимайте свои маски, которые понадевали, сквозь которые смотрите на этот мир! Разве в таком состоянии, как находитесь вы, вы готовы видеть правду...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0