«Смотреть на мир глазами Бога», «Кому ты принадлежишь» — послание Отца Небесного

Кто сегодня думает как Бог, мыслит как Бог, рассуждает сквозь Его призму? Люди думают как люди, люди сегодня идут и не мыслят о том, чтоб переодеваться во внеземной образ. Люди идут и не знают, что можно здесь на земле научиться мыслить не так как все мыслят, видеть не так как все видят, а переживать и все понимать как Я понимаю. Вы смотрите на этот мир сквозь тусклое стекло. А Я смотрю иначе. Вы смотрите вглубь, а Я уже на поверхности вижу, вы смотрите на поверхность, а Я гораздо глубже вижу. Как научиться Моему ребёнку смотреть на этот мир глазами Бога, как превратить свою жизнь не в жалкое существование, а жизнь, которую любишь, и ценишь каждый момент в ней, который Бог тебе даёт? Дети, научитесь думать как Я! Вы скажете, что это невозможно. А Я скажу, что есть такие дети, которые близки в своих размышлениях о Боге, о мире по- Божьему. Они смотрят Моим зрением, думают Моим умом, потому что это Я в них все вкладываю, Я им позволяю видеть все правильно, мыслить правильно, думать правильно. Сколько таких? Немного, немного и очень немного. Ведь зрение Моих детей затуманено этим миром. Это и отпечаток мира и свое собственное мышление, которое формировалось в вас годами. И вы порой не можете переосмыслить все в этой жизни как хочет Бог, из- за своих моральных принципов, из вашей жизненной позиции, из моральных устоев, из вашей опытности или наоборот её отсутствия. И стоят на своём, и твердят упёрто и сердито, что только они правы. И им Бог пытается дать взглянуть на...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0