Востанавливаем венчик для перемешивания растворов

Аватар автора
Все сталикивались с тем, что эти венчики ломаются, но не стоит их выкидывать, они очень легко восстанавливаются, не стоит дарить снова 300 рублей «рукожопым» производителям этого шлака. все что нам надо - это инвертор и пол электрода.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0