покатушка Вдали от дома

Аватар автора
Всем привет! Выдался солнечный денек и мы выбрались на очередную покатушку, самим развеется и своих коней выгулять. В ходе покатушки побывали в районе болот п. Северный, поплавали в реке Старица, что протекает в п. Солотча. Переплыли Заборьевский брод. Короче отдохнули отлично.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0