💥Бои в Шосткинском районе: уничтожено очередное артиллерийское орудие врага

Аватар автора
#Бесстрашные Безуспешно пытаясь остановить продвижение наших войск в Шосткинском районе Сумской области, враг продолжает переброску артиллерийских расчетов и операторов БпЛА из тыловых районов к линии боевого соприкосновения. В настоящее время противник оборудует их позиции преимущественно в лесном массиве по условному рубежу Орлов Яр - Эсмань и Лужки. На кадрах объективного контроля боевая работа дроноводов ГВ «Север», которые серией прицельных ударов уничтожили украинскую гаубицу Д-20 на данном участке фронта.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0