Заммэра Ракова сообщила о снижении числа троечников на ОГЭ в Москве - Москва 24

Аватар автора
Число столичных девятиклассников, сдавших ОГЭ на «тройку», в этом году уменьшилось вдвое. Об этом сообщила заммэра по вопросам социального развития Москвы Анастасия Ракова. По ее словам, 90% школьников, которые выбрали для сдачи четыре ОГЭ, получили оценку «хорошо». Также почти 42 тысячи учащихся планируют поступление в колледжи и сдавали два предмета. #м24 Мы в социальных сетях: Москва 24 - это новости 24 часа в прямом эфире. Наши корреспонденты освещают все важные события города. Политика, экономика, спорт, юмор, погода, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое вы увидите первыми в прямом эфире

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0