Постная коврижка на апельсиновом соке

Добрый день! Сегодня пеку постную выпечку. То ли коврижка, то ли пирог? Не знаю как правильно назвать, но очень вкусно, просто , недорого и не содержит яиц, молока, сливочных жиров. Итак для теста возьмём цедру и сок одного апельсина (120 мл), сахара 150 гр, растительного масла 100 мл, муки 250 гр, соды1 чл ,немного корицы. В качестве наполнителя сегодня у меня курага.( как вариант изюм, цукаты, чернослив). Украшаю сахарной пудрой и киви. Выпекаю 30-35 минут при 180 гр. Форма у меня диаметром 22 см , можно и поменьше, т к теста немного, но зато пропекается коврижка быстрее.Приятного просмотра, приглашаю подписаться гостей канала, Всем здоровья и удачи,Наталья

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0