Как справиться с утратой и болью потери?#психология #отношения #семья #любовь #эмоции #утрата

Аватар автора
Дорогие друзья! О подобных вещах необходим открыто говорить в нашем обществе. Потеря любимого — большая трагедия. Помните, сначала, мы безумствуем, раскачиваемся от эмоций. Со временем, буря будет сходить на нет, наступит оттепель. И это совершенно нормально. Фазы необходимо прожить. Утраты и потери - часть жизни, именно они наделяют важностью и значимостью близких нам людей и вообще, любые моменты в жизни. Постепенно, вы почувствуете, как боли больше не будет. Настанет чувство теплых воспоминаний, любви, доброты и благодарности. Моя книга: Запись на встречи:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0