Почему нельзя есть много сладостей? Дина и полезные видео для детей

Дина думает что выбрать фрукты или сладости. Она выбирает сладости, но от них у нее появляются прыщики и болит живот. Дина понимает, что лучше есть фрукты.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0