В КЧР состоялось соревнование по жиму штанги среди сотрудников органов внутренних дел республики

Турнир по жиму штанги лежа, организованный в преддверии одного из главных государственных праздников – Дня России, стал ярким событием в жизни МВД по Карачаево-Черкесской Республике. В спортивном комплексе ведомства собрались наиболее подготовленные и мотивированные представители органов внутренних дел республики. Их приветствовал заместитель министра внутренних дел Мурат Динаев, пожелав спортсменам успехов. Участники соревнований демонстрировали высочайший уровень физической подготовки и спортивного мастерства. Каждое поднятие штанги сопровождалось поддержкой коллег и зрителей, создавая атмосферу настоящего спортивного праздника. Победители и призеры были награждены медалями, кубками и почетными грамотами, что стало достойным завершением напряженной борьбы. Наибольший вес толкнул и стал победителем представитель МО МВД России «Адыге-Хабльский». Второе место занял спортсмен из МВД по Карачаево-Черкесской Республике. Бронзу заслужил сотрудник МО МВД России «Карачаевский».

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0