Трамп опять нанёс удар по Ирану || Базы США уходят с Ближнего Востока

Соглашение о перемирии с Ираном трещит по швам. Трамп обвинил Тегеран в запуске четырёх дронов по судам в Ормузе, США нанесли удары по Сирику, КСИР ответил по американским позициям. Вэнс грозится насилием. Парламентарий Азизи призвал арабские страны Залива дистанцироваться от Вашингтона. Главный вывод: Америка не всесильна, когда получает ответ — базы просто убирают подальше. #политика #сезонконтентаRUTUBE

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0