В память о погибших в Великой Отечественной войне

Каждый год 22 июня по всей стране Единая Россия организует мемориальные мероприятия в память о погибших в Великой Отечественной войне, посвященные сохранению исторической памяти. Егорьевск тоже присоединился к патриотической акции. Глава округа, председатель местного Совета депутатов, ветераны, волонтеры, юнармейцы возложили живые цветы к Вечному огню на мемориале Воинской Славы в Егорьевске. «Сколько людей погибло, сколько было разрушено городов, и сколько страна потом восстанавливалась!, - отметил глава м.о. Егорьевск, секретарь местного отделения Единой России Дмитрий Викулов, - Нам нужно помнить о подвигах своих предков в Великую Отечественную. Сейчас мы боремся с новым фашизмом. Мы — дети победителей — обязаны выстоять и победа обязательно будет за нами!». Председатель Егорьевского Совета депутатов, заместитель секретаря местного отделения Единой России Михаил Лавров подчеркнул: «Несмотря на то, что 85 лет прошло с момента нападения фашистской Германии и ее сателлитов на нашу Родину, в памяти каждого жителя Советского Союза и сегодняшней России эта дата будет оставаться трагической. А то, что мы ведем военную операцию, мы должны добить неофашизм, бандеровцев с тем, чтобы перспектива у нашей Родины, у наших людей, была более безоблачной». «День памяти и скорби — это особый день нашей истории. Проходит время, уходят люди, которые были свидетелями тех страшных событий, и очень важно, чтобы вся нация, наша большая страна помнила о том, что суждено было пережить в годы...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0