Какое чувство было для вас базовым? #адакондэ

Аватар автора
Мы с вами всегда будем стремиться к тому базовому состоянию, которое является для нас естественным и нормальным. Я это называю «эмоциональным домиком». У меня к вам вопрос. Взглянув на прошлый год, ответьте себе, какое чувство было для вас базовым? С каким чувством вы жили? Будьте с собой максимально честны. Напишите ответ в комментариях. ☕ Полное видео «Простой и гениальный способ изменить жизнь в 2026 году. Единственный совет от Ады Кондэ». Найдите на канале в плейлисте «Кофе с Адой Кондэ». Подписывайтесь на канал и включайте оповещения (жмите на 🔔 под видео), чтобы в первых рядах получить моё следующее видео. С любовью, ♥️ Ваша Ада Кондэ #изменитьжизнь

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0