Три жителя Горловки погибли при ударе ВСУ по дому этим утром. Кадры с места показал корреспондент...

Аватар автора
Три жителя Горловки погибли при ударе ВСУ по дому этим утром. Кадры с места показал корреспондент «Известий» Евгений Быковский. По его словам, украинские военные атаковали Калининский район с помощью БПЛА. Удар пришелся по пятиэтажному жилому дому. В результате подъезд оказался полностью уничтожен. МЧС продолжает разбор завалов. Мэр Горловки Иван Приходько сообщил, что в разрушенном подъезде находилось 15 квартир, 8 из которых — жилые. Он заверил, что со всеми жильцами ведут работу на предмет их переселения. В течение суток людям предоставят жилье из маневренного фонда. 😎 Больше новостей IZ RU

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0