Акция «Свеча памяти» прошла в Нальчике по случаю Дню памяти и скорби

Аватар автора
Акция «Свеча памяти» прошла в Нальчике по случаю Дню памяти и скорби. По периметру мемориального комплекса «Вечный огонь славы» зажгли 1941 свечу. Организаторы акции напомнили собравшимся важные факты истории Второй мировой войны. #вместекаждыйдень ------------------------------------ Наши интернет-ресурсы: Мы в социальных сетях: Читайте также:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0