Я ОФИГЕЛ с того, что он творит на танке БЕЗ БРОНИ! В одиночку сдержал раш!

Аватар автора
Танкисту пришлось активировать скилл и тактику, играя без брони в World of Tanks. Ветеран танков 50т боев берет третью отметку в WoT...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0